Винкс, по-нашему :З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс, по-нашему :З » ` Принятые в игру. » Анкета Аники


Анкета Аники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия: Аника Рок
2. Возраст: 15 лет
3. Сила: Рисование
4. Характер: Креативная, жизнерадостная, весёлая,  дружелюбная, добрая, но иногда бывает нервной, раздражительной и обидчивой
5. Био:
Она родилась в городе Казани под опекой любящих её родителей.У неё есть младшая сестрёнка, которая жутко её достаёт!Они часто ссорятся но Аника и Ника( имя сестрёнки) любят друг друга.Всё свободное время проводит за чтением комиксов или манги-она Анимешница!А также фанатка  фолк-группы "Мельница" . Ходит в художественную школу-учится на дизайнера, но в будущем мечтает стать Аниме-мультипликатором.Её манга пользуется популярностью!Хоть она и мала, но пишет комиксы с очень интересным сюжетом ( называется "На тот свет" ).Пишет мангу под псевдонимом- "Макото"-именем главного персонажа в манге.
Внешность:
http://i036.radikal.ru/0907/bf/49e613e7adca.jpg
Ключи:
реальность

Отредактировано Аника (2011-04-20 18:49:38)

0

2

Аника
Во впервых, Блум в ролевой только 16 лет. У нее не может быть взрослой дочери. Второе, распишите подробней характер и био.  К тому же действие происходит в России. учтите это. И магикса и прочего у нас нет.  Ключи- это слова. Вы их найдете в правилах. на исправление анкеты- 3 дня.

0

3

Driama
А так?Я исправилась :blush:

0

4

Аника написал(а):

манки

манги

Аника написал(а):

псивдонимом

псевдонимом

Аника написал(а):

Ключи:
Есть

Нееет, дорогуша, так не прокатит! Я единственная админка на форуме и ключи в твоей анке я еще не видела и не заменяла! Так что читай правила!

0

5

Аника
ключа должно быть 3. есть только один.

0

6

Driama
А где они? :'(

0

7

Аника
ладно, я и все равно отменила.

0

8

принята.

0


Вы здесь » Винкс, по-нашему :З » ` Принятые в игру. » Анкета Аники